От всей души поздравляем с заслуженными наградами на конференции "День науки, знаний и творчества"!

От всей души поздравляем с заслуженными наградами на конференции "День науки, знаний и творчества"!
Мария Анчина из 4 "а" класса получила диплом III степени под руководством Даутовой Р.Х. Это огромный повод для гордости! Она показала отличную подготовку, смелость и умение держаться на публике.
Дим Юлтаев из 3 "б" класса стал обладателем диплома I степени , что говорит само за себя — настоящий талант! Его труд и увлечённость темой привели к великолепному результату, руководитель Богданова Р.Р.. Мы гордимся вами и желаем, чтобы этот успех стал вдохновением для новых достижений. Вперёд к новым вершинам!
13:40 16.04.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции