30 апреля в нашей школе состоялся очередной экологический субботник.

30 апреля в нашей школе состоялся очередной экологический субботник.Сегодня учащиеся МОБУ СОШ д.Саитовский вместе со своими классными руководителями навели порядок на территории населенного пункта, собрали накопившийся после зимы мусор.Спасибо всем за активность и проделанную работу!
11:41 30.04.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции