ГТО на свежем воздухе

ГТО на свежем воздухе

Сегодня на свежем воздухе, на спортивной площадке четвероклассники (4в, 4г, 4д) школы №8 сдавали нормы ГТО.

️ Под ярким весенним солнцем ребята с энтузиазмом и старанием выполняли все задания: прыгали в длину, подтягивались, наклонялись, отжимались и качали пресс.

Каждый старался показать свой лучший результат, а поддержка одноклассников только добавляла сил и азарта. Атмосфера была по-настоящему спортивной и дружеской.

Такие мероприятия не только укрепляют здоровье и спортивный дух, но и объединяют детей, учат их целеустремлённости и взаимовыручке.

#ПрисоединяйсяКНам #СпортНормаЖизни #МыВместе #Мелеуз #Башкортостан #ГТО
#МБОУДОДЮСШМРМелеузовскийрайонРБ
12:28 06.05.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции