В преддверии летнего сезона коллектив Дома культуры провёл побелку здания.

В преддверии летнего сезона коллектив Дома культуры провёл побелку здания. Своими силами привели фасад в порядок, чтобы учреждение радовало жителей села своим ухоженным видом.

#КДЦМелеуз
#ПартизанскийСДК
19:56 06.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции