"Окна Победы" – наша добрая традиция в преддверии Великого праздника! В этом году окна нашей школы вновь засияли яркими красками и символами памяти.

"Окна Победы" – наша добрая традиция в преддверии Великого праздника! В этом году окна нашей школы вновь засияли яркими красками и символами памяти.
Эти окна – не просто украшение, а символ нашей памяти, уважения и благодарности тем, кто подарил нам мирное небо.
Эти окна – наше послание будущим поколениям: "Мы помним, мы гордимся!".
15:40 06.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции