Для учащихся 8–9 классов провели беседу о противодействии терроризму и экстремизму.

Для учащихся 8–9 классов провели беседу о противодействии терроризму и экстремизму. Ребята посмотрели ролик о вербовке в интернете и обсудили уголовную ответственность за диверсии (ст. 281 УК РФ).
20:41 06.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции