ГТО: четвероклассники в деле!

ГТО: четвероклассники в деле!

Сегодня ученики 4‑х классов школы №8 (4а и 4б) сдали нормы ГТО!
Ребята бодро пришли на сдачу; зашли в спортзал, с горящими глазами и улыбками; провели общую разминку — все дружно прыгали, разминали руки и ноги.
После этого стало ясно: команда готова к испытаниям!
Ребята сдавали прыжки в длину с места; подтягивание на низкой перекладине; наклон на гимнастической скамье.
Они дружно помогали друг другу, подбадривали.
Все испытания прошли дружно и весело.

#ПрисоединяйсяКНам #СпортНормаЖизни #МыВместе #Мелеуз #Башкортостан #ГТО
#МБОУДОДЮСШМРМелеузовскийрайонРБ
12:43 07.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции