Друзья, спасибо всем, кто откликнулся и пришел на субботник на старом кладбище.

Друзья, спасибо всем, кто откликнулся и пришел на субботник на старом кладбище.
К сотрудникам администрации, студентам и и волонтерам присоединились подписчики .
Работы очень много.
Принято решение субботники продолжить.
Приглашаем всех жителей не оставаться в стороне, а присоединиться к наведению порядка.
Старое кладбище – это не просто имена и фамилии на выцветших памятниках, а наша с вами история!
#мелеуз #мелеузовскийрайон
09:26 07.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции