В преддверии праздника Дня Победы сотрудники и учащиеся МОБУ СОШ д.

В преддверии праздника Дня Победы сотрудники и учащиеся МОБУ СОШ д.Саитовский снова вышли на субботник:побелили бордюры,высадили лилии,георгины и пионы.Всем участникам субботника огромная благодарность!
11:45 08.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции