В селе Дарьино почтили память героев Великой Отечественной войны
В селе Дарьино почтили память героев Великой Отечественной войны
Торжественный митинг состоялся 8 мая, возле обелиска погибшим воинам-землякам в годы Великой Отечественной войны. В праздничном шествии шагали ученики местной школы, держа в руках флаги, воздушные шары и цветы. Знамя Победы нёс молодой участник специальной военной операции Сергей Кормухин.
На митинге выступили глава сельского поселения, директор школы и председатель Совета ветеранов. Они напомнили собравшимся о подвигах предков, подчеркнув важность сохранения исторической памяти и патриотического воспитания молодёжи.
Участники мероприятия читали стихи, исполняли песни. У обелиска школьники традиционно несли «Вахту памяти». Память героев почтили минутой молчания. Митинг завершился возложением цветов к памятнику.
21:17 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: