В прошедшие праздничные дни в г.

В прошедшие праздничные дни в г.Салават состоялся турнир по дзюдо среди юношей и девочек 2015–2016гг.р., посвящённый памяти Мастера спорта России по дзюдо и самбо Евгения Грызина.

Соревнования собрали более 150 юных спортсменов со всей Республики Башкортостан.
В турнире приняли участие и воспитанники детско-юношеской спортивной школы города Мелеуз.

Для ребят эти соревнования стали отличной возможностью получить ценный соревновательный опыт, прочувствовать дух борьбы и проявить себя на ковре.
Подобные турниры не только способствуют развитию спортивных навыков, но и укрепляют характер, учат целеустремлённости и уважению к сопернику.

#ПрисоединяйсяКНам #СпортНормаЖизни #МыВместе #Мелеуз #Башкортостан #Дзюдо
#МБОУДОДЮСШМРМелеузовскийрайонРБ
06:35 13.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции