Выездное ГТО в д.

Выездное ГТО в д.Нордовка — свершилось!

Все участники попробовали свои силы и показали отличную спортивную форму!
Отжимания, прыжки, упражнения на гибкость — испытания пройдены с энтузиазмом и боевым настроем. Каждый участник, от мала до велика, смог попробовать свои силы в различных испытаниях.
Благодарим каждого за активное участие в мероприятии!

#ПрисоединяйсяКНам #СпортНормаЖизни #МыВместе #Мелеуз #Башкортостан #ГТО
#МБОУДОДЮСШМРМелеузовскийрайонРБ
06:36 14.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции