«Я стану Олимпийцем»
«Я стану Олимпийцем»
С 13 - 17 мая в г.Туймазы проходят соревнования по плаванию «Я стану Олимпийцем», посвящённые памяти основателя ДЮСШ Шайдуллина Э. Б., в которых активно принимают участие спортсмены Дворца спорта.
В первый день юные спортсмены показали отличные результаты.
Среди мальчиков 2015–2016 гг.р. на дистанции 50 м баттерфляй занял Фокин Макар.
В этой же возрастной категории на 50 м брасс победил Казаков Платон.
Среди девочек 2017 гг.р на 50 м кроль завоевала Шахова Анита.
В группе 2011–2012 гг.р. на 50 м брасс у Зверевой Ксении.
Среди 2013–2014 гг.р. на 50 м брасс у Колесниковой Софии.
В заплывах 2015–2016 гг.р. на 50 м кроль заняла Гайнетдинова София, а на 50 м баттерфляй — Ядгарова Гульсум.
Поздравляем всех призёров и участников с отличными результатами!
Желаем удачи нашим спортсменам в следующих стартах!
#Спорт #МыВместе #Мелеуз #ДворецСпорта #Башкортостан #Плавание
#МАУДОСШДворецспортаМРМелеузовскийрайонРБ
19:59 15.05.2026 16+
Оставить сообщение: