В г.Оренбург определились победители Открытого первенства по лёгкой атлетике, посвященного Дню победы в ВОВ.
В г.Оренбург определились победители Открытого первенства по лёгкой атлетике, посвященного Дню победы в ВОВ.
В нем приняли участие спортсмены ДЮСШ, которые боролись за медали на разных дистанциях, а также в прыжках в длину.
Младшая возрастная группа (2015 г.р. и младше)
В категории самых юных атлетов на дистанции 300 метров:
— Ахтямова Самина
— Бакиев Амир
На дистанции 600 метров среди девочек и мальчиков:
— Ортис Руис Анна-Паола
— Литвин Милослава
— Кобелев Алексей
— Добрынин Илья
— Абросимов Роман
Группа 2013–2014 гг.р.
Спортсмены этой категории соревновались на дистанции 400 метров.
Уверенную победу среди девочек одержала Губайдуллина Айлина, заняв .
Также в пятёрку сильнейших вошла Якимова Дарья, став .
У мальчиков пьедестал почёта разделили:
- Шорохов Игорь
- Руцков Константин
На дистанции 800 метров среди девочек не было равных Юлтаевой Ангелине, которая финишировала .
Группа 2011–2012 г. р.
В этой возрастной категории на дистанции 800 метров победу одержала Валидова Элина, показав лучший результат.
В секторе для прыжков в длину среди девочек 2013–2014 гг.р. не было равных Губайдуллиной Айлине, которая подтвердила свой высокий класс и заняла .
Поздравляем всех спортсменов и их тренеров преподавателей с заслуженными наградами.
#ПрисоединяйсяКНам #СпортНормаЖизни #МыВместе #Мелеуз #Башкортостан #ЛегкаяАтлетика
#МБОУДОДЮСШМРМелеузовскийрайонРБ
16:45 16.05.2026 16+
Оставить сообщение: