В г.Оренбург определились победители Открытого первенства по лёгкой атлетике, посвященного Дню победы в ВОВ.

В г.Оренбург определились победители Открытого первенства по лёгкой атлетике, посвященного Дню победы в ВОВ.

В нем приняли участие спортсмены ДЮСШ, которые боролись за медали на разных дистанциях, а также в прыжках в длину.

Младшая возрастная группа (2015 г.р. и младше)

В категории самых юных атлетов на дистанции 300 метров:

— Ахтямова Самина

— Бакиев Амир

На дистанции 600 метров среди девочек и мальчиков:

— Ортис Руис Анна-Паола

— Литвин Милослава

— Кобелев Алексей

— Добрынин Илья

— Абросимов Роман

Группа 2013–2014 гг.р.

Спортсмены этой категории соревновались на дистанции 400 метров.

Уверенную победу среди девочек одержала Губайдуллина Айлина, заняв .

Также в пятёрку сильнейших вошла Якимова Дарья, став .

У мальчиков пьедестал почёта разделили:

- Шорохов Игорь

- Руцков Константин

На дистанции 800 метров среди девочек не было равных Юлтаевой Ангелине, которая финишировала .

Группа 2011–2012 г. р.

В этой возрастной категории на дистанции 800 метров победу одержала Валидова Элина, показав лучший результат.

В секторе для прыжков в длину среди девочек 2013–2014 гг.р. не было равных Губайдуллиной Айлине, которая подтвердила свой высокий класс и заняла .

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров преподавателей с заслуженными наградами.

#ПрисоединяйсяКНам #СпортНормаЖизни #МыВместе #Мелеуз #Башкортостан #ЛегкаяАтлетика
#МБОУДОДЮСШМРМелеузовскийрайонРБ
16:45 16.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции