17 МАЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ СПИДА

17 МАЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ СПИДА

Мероприятие в рамках этой даты не только дань уважения тем, чьи жизни унесла эпидемия ВИЧ/СПИДа, но и серьёзный повод говорить о профилактике, ответственности и здоровье.

В преддверии этой даты в колледже прошло профилактическое занятие на тему: «ВИЧ и СПИД: знать, чтобы жить», которую провела педагог-психолог Республиканского молодежного психологического центра Дальмира Робертовна Сыртланова.

Цель данного занятия - повышение уровня осведомлённости студентов по проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа, а также формирование здорового жизненного стиля у молодёжи и ответственного отношения к своему здоровью.
13:00 16.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции