К нашей школьной "Аллее выпускников" прибавились молодые саженцы яблонь.

К нашей школьной "Аллее выпускников" прибавились молодые саженцы яблонь. Их посадили ученики 9 класса под чутким руководством своего классного руководителя Иcянгулoвoй Л.Н. Это красивая традиция: оставлять свой след на земле, пока ты сам делаешь шаг во взрослую жизнь

Ребята, пусть ваши деревья приживутся, распустятся пышным цветом и каждую весну напоминают вам о школьном братстве. А вам мы желаем сейчас самого важного — сосредоточенности и удачиПусть экзамены пройдут спокойно, вопросы будут знакомыми, а ответы — точными. Верьте в себя, у вас всё получится!

#Bыпуcкники
#НавигатopыДетcтва
#Pocдетцентp
#ДвижениеПеpвыx
#ЗеленаяБашкиpия
08:56 17.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции