Первенство и Чемпионат Республики Башкортостан по стрельбе из лука

Первенство и Чемпионат Республики Башкортостан по стрельбе из лука

С 14 по 17 мая в г.Бирск прошли Первенство и Чемпионат Республики Башкортостан по стрельбе из классического и блочного лука.
В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из разных городов республики: Мелеуз, Уфа, Салават, Бирск.

Первенство Республики Башкортостан (до 18 лет)
Среди юношей в классическом луке — Дашкин Артур (школа №8).
Среди юниоров до 21 года в классическом луке, — Дмитриев Константин (ММПК).
Среди девушек до 18 лет в блочном луке, — Жумабаева Дина (школа №1).

Чемпионат Республики Башкортостан
Среди мужчин в классическом луке — Дмитриев Константин.
Командный зачёт
Среди мужчин в классическом луке: команда города Мелеуз заняла . В составе: Дмитриев Константин, Дашкин Артур, Бурангулов Ильшат (школа №8).
Среди женщин в классическом луке: команда заняла . В составе: Дашкина Наима (гимназия №1), Акашина Жасмина (гимназия №3), Атзитарова Аделина (школа №8).
Среди женщин в блочном луке: в составе сборной (Мелеуз, Уфа, Бирск) Жумабаева Дина заняла .
Поздравляем всех участников и победителей с отличными результатами и желаем новых спортивных достижений!

Фото https://vk.com/album-185485762_310916632

#ПрисоединяйсяКНам #СпортНормаЖизни #МыВместе #Мелеуз #Башкортостан #СтрельбаИзЛука
#МБОУДОДЮСШМРМелеузовскийрайонРБ
06:55 18.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции