16–17 мая в г.Стерлитамак состоялся турнир «Кубок Главы Администрации» среди команд 2014 г.

16–17 мая в г.Стерлитамак состоялся турнир «Кубок Главы Администрации» среди команд 2014 г.р.

Команда Дворца спорта показала отличную игру и стала .

Лучшим игроком турнира был признан Искужин Искандер.

Групповой этап

ФК Мелеуз 2:0 Стрела Стерлитамак️

Голы:

Исхаков️️

ФК Мелеуз 7:0 Талант Ишимбай️

Голы:

Абдуллин️️️

Исмагилов️️

Исхаков️

Сагитов️

ФК Мелеуз 7:0 Олимп Стерлитамак️

Голы:

Абдуллин️️

Сагитов️️

Сафиулин️

Сагитов️

Исхаков️

Полуфинал

ФК Мелеуз 4:0 Зенит-СТФК Стерлитамак️

Голы:

Абдуллин️️

Маликов️️

Финал

ФК Мелеуз 1:5 Молния Стерлитамак️

Гол:

Исхаков️

#Футбол #Спорт #МыВместе #Мелеуз #ДворецСпорта #Башкортостан
#МАУДОСШДворецспортаМРМелеузовскийрайонРБ
06:44 18.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции