В школе села Дарьино прошла сдача нормативов ГТО среди учащихся, педагогов, работников школы, а также родителей.

В школе села Дарьино прошла сдача нормативов ГТО среди учащихся, педагогов, работников школы, а также родителей. Это мероприятие стало частью всероссийской программы, направленной на популяризацию физической культуры и здорового образа жизни. В 2026 году программа ГТО включает 18 возрастных ступеней, что позволяет участвовать в ней как детям, так и взрослым, включая педагогов. Самому молодому участнику было 7 лет, самому старшему - 71. Участники сдавали различные нормативы, такие как подтягивание, упражнения на силу и гибкость, отжимание, прыжки с места и другие.
Главное, что получили участники соревнований - это заряд бодрости и хорошего настроения.
21:38 17.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции