7 мая 2026 года учащиеся начальных классов МОБУ СОШ №8 завершили сдачу норм ГТО.

7 мая 2026 года учащиеся начальных классов МОБУ СОШ №8 завершили сдачу норм ГТО.
Цель возрождения ГТО – попытка привить школьникам привычку к здоровому образу жизни и массовому спорту. Система стимулирования к сдаче норм ГТО выстроена следующим образом: школьники, которые выполнят нормативы комплекса, будут отмечены золотыми, серебряными или бронзовыми знаками отличия, а также получат спортивные звания. Обладание такими знаками отличия даст бонусы при поступлении в высшие учебные заведения.
Желаем нашим ребятам дальнейших успехов в спорте и учебе. Пусть они продолжают ставить перед собой высокие цели и добиваться их благодаря своей силе воли и упорству.
Васильева С.В., заместитель директора по УР
10:38 18.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции