С заслуженными наградами!

С заслуженными наградами!
Понедельник в ООШ с. Троицкое начался с прекрасного события — награждения наших учеников! На линейке мы чествовали участников олимпиады «Кубок Гагарина», вручив им заслуженные грамоты.

Ребята показали свои знания на школьном этапе предметных олимпиад, а также проявили себя в патриотической олимпиаде «Я помню. Я горжусь» и творческом состязании «Я рисую» на республиканском уровне.

2 класс стал победителем в номинации «Лучший класс»!

Поздравляем всех ребят! Желаем вдохновения, энергии и новых свершений!
21:54 18.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции