18 мая прошел муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»

18 мая прошел муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»

Было много интересных дисциплин и соревнований, ребята с энтузиазмом принимали участие и заняли почётное 3 место. Поздравляем, наши молодцы!!!
18:55 18.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции