Сегодня прошли городские соревнования по президентским состязаниям среди школьников города.

Сегодня прошли городские соревнования по президентским состязаниям среди школьников города. Ученики 6а класса защищали честь школы, показав отличные результаты заняли первое место!!! Поздравляем!!! Молодцы!!! Желаем успехов на республиканских соревнованиях!!!
14:38 19.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции