Сегодня мы приняли участие в акции «Прогулка с врачом» под девизом «10000 шагов к хорошему настроению и активному образу жизни!».

Сегодня мы приняли участие в акции «Прогулка с врачом» под девизом «10000 шагов к хорошему настроению и активному образу жизни!».

В рамках мероприятия каждый желающий смог проверить артериальное давление и уровень сахара в крови , а также получить полезные рекомендации по заботе о своём здоровье.
Наш тренер-преподаватель Динара Илдусовна провела для всех участников энергичную разминку, а затем прошла вместе с ними 10 000 шагов, подавая отличный пример активного образа жизни.

Заботьтесь о своём здоровье — оно в ваших руках!

#ПрисоединяйсяКНам #СпортНормаЖизни #МыВместе #Мелеуз #Башкортостан #10000шагов
#МБОУДОДЮСШМРМелеузовскийрайонРБ
14:40 20.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции