Во Дворце творчества теперь есть новое крутое пространство «Арт-среда» — место, где дети и подростки смогут творить, общаться и вдохновляться!

Во Дворце творчества теперь есть новое крутое пространство «Арт-среда» — место, где дети и подростки смогут творить, общаться и вдохновляться! Было здорово видеть на открытии Уполномоченного по правам ребёнка в РБ Ольгу Панчихину. Пусть здесь всегда царит атмосфера творчества и дружбы!
08:00 22.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции