1 "В" класс посетил Мелеузовскую городскую детскую библиотеку.

1 "В" класс посетил Мелеузовскую городскую детскую библиотеку.

Они познакомились с основными правилами пользования библиотекой и обращения с книгами. Дети узнали, что такое «абонемент», «читальный зал», «формуляр», что каждая книжка стоит на своем месте и по какому принципу книги располагаются в библиотеке.

Все дружно отгадывали загадки, отвечали на вопросы литературной викторины «Угадай сказочных героев», вспоминали стихи детских поэтов, участвовали в игре «Доскажи словечко».

Первое посещение библиотеки было интересным, увлекательным и познавательным. Хочется верить, что ребята станут постоянными читателями библиотеки.
07:08 22.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции