20 мая для 7а класса был совсем НЕучебный день.

20 мая для 7а класса был совсем НЕучебный день. Школьники отправились в г.Оренбург. Первая остановка была в мемориальном комплексе--музее «Салют, Победа!» , где представлены почти 70 единиц техники военных и послевоенных лет: боевые машины, противотанковые ружья, техника военного времени, танки, пулеметы, уменьшенные копии истребителей, пусковых и зенитных установок.
Помимо техники и оружия Великой Отечественной Войны, в парке можно увидеть и современные виды вооружений (бронетехнику, автотехнику, артиллерийскую, авиационную, железнодорожную, сельскохозяйственную технику, оружие пехоты). Не могли пройти мимо квеста-ужаса и поиграть в пейнболл . Ждем новых приключений!
18:25 23.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции