В добрый путь, четвероклассники!

В добрый путь, четвероклассники!
В нашей школе прошёл торжественный праздник «Прощай, начальная школа!»

19 и 22 мая у наших четвероклассников был особенный день — они попрощались со своей первой школьной ступенькой.
Директор школы Юрий Иванович Зайцев поздравил учащихся и пожелал им успехов в дальнейшем обучении в средней школе.
Ребята читали стихи, пели Гимны России, Республики Башкортостан,
а также исполняли трогательные песни о школе и первых учителях.
С напутственными словами выступили классные руководители и родители. Прозвучало много добрых пожеланий. Ребятам были вручены Дипломы об окончании начальной школы, а активным родителям - Благодарственные письма.
Поздравляем ребят и их родителей с этим важным этапом!
Пусть в 5-м классе их ждут невероятные открытия, верные друзья и новые победы.
Спасибо нашим дорогим учителям за терпение и любовь, а родителям —
за поддержку!
Вперёд! В большое будущее!
06:10 25.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции