22 мая в школах с. Дарьино и с.

22 мая в школах с. Дарьино и с. Трицкое прошли очередные субботники. Ребята, перед уходом на каникулы, наводили порядок на школьных дворах - подметали, белили бордюры и цоколь, поливали цветы, убирали скошенную траву.
16:03 24.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции