19 мая в Молодежном театре имени Мустая Карима, в рамках 15-го республиканского образовательно-патриотического форума "Достояние Республики", состоялась торжественная...

19 мая в Молодежном театре имени Мустая Карима, в рамках 15-го республиканского образовательно-патриотического форума "Достояние Республики", состоялась торжественная церемония награждения победителей олимпиады по истории Великой Отечественной войны "Я помню. Я горжусь".

Победители олимпиады получили дипломы, памятные медали, статуэтки и ценные подарки. Учителя-наставники были отмечены почетными грамотами и подарочными сертификатами.

1 место - Абдулганиева Камилла, 11 класс, учитель - наставник Паршкова Яна Маратовна.

Поздравляем!
11:54 25.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции