22 мая в городском парке «Слава» состоялся городской экологический слёт!

22 мая в городском парке «Слава» состоялся городской экологический слёт!
Учащиеся 6–8 классов увлечённо проходили станции с заданиями по экологии и туризму, проверяя свои знания и навыки.
Поздравляем учащихся нашей школы:
*Артемьев Иван (6 б класс)- 3 место
*Чураева Анастасия (8 а класс)- 2 место
Молодцы!
12:19 25.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции