25 мая 2026 года в 4 г классе прошёл классный час "Прощай, начальная школа!".

25 мая 2026 года в 4 г классе прошёл классный час "Прощай, начальная школа!". В честь выпуска ребятам были вручены дипломы об окончании начальной ступени в школе.
Классный руководитель вместе с детьми вспомнили трогательные и теплые моменты, дети подготовили танец и спели песни.
Первый важный этап окончен, впереди — новые горизонты, предметы и открытия. Средняя школа уже с нетерпением ждёт своих новых учеников! Удачи на новом пути!
11:12 25.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции