️️Традиция «Самолётик будущего» к Последнему звонку

️️Традиция «Самолётик будущего» к Последнему звонку

Сегодня первоклассники нашей школы вместе с советником директора по воспитанию Семеновой И.Т.. изготовили выпускникам бумажные самолётики-навигаторы с пожеланиями и теплыми словами!

"Самолетик-навигатор" - символ Всероссийского проекта "Навигаторы детства".
Он символизирует мечту взрослого и ребёнка, которая воплощается в жизнь человеческими руками, самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее.

Дорогие выпускники, пусть «Самолётик будущего» приведёт вас к заветной мечте!
И частичка нашей школы в виде самолётика с пожеланиями останется навсегда в ваших сердцах и будет напоминать вам о детстве.
Пусть любой сделанный выбор окажется верным, а любой шаг — правильным.
В добрый путь и успешной сдачи экзаменов!

#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#НавигаторыДетстваРБ
17:32 26.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции