26 мая прозвенел Последний звонок для наших девятиклассников.

26 мая прозвенел Последний звонок для наших девятиклассников. Этот день запомнится ребятам не только как традиционная торжественная линейка, а еще запомнится тем, что именно в этот праздничный день впервые была вручена лучшим ученикам школы Премия Танзили Узянбаевой. На Последним звонке одним из почётных гостей была Заслуженная артистка Российской Федерации и Республики Башкортостан, Народная артистка Республики Башкортостан, кавалер Ордена Салавата Юлаева, доцент кафедры вокального искусства Уфимского государственного института искусств, почётный гражданин Мелеузовского района и г.Мелеуз Танзиля Хамитовна Узянбаева. Она посетила школу с целью вручить Премию ребятам, которые самым лучшим образом отличились в этом году.
Лауреатами премии Танзили Узянбаевой стали:
-ученик 6 класса Янбердин Денис. Он стал победителем муниципальной олимпиады "Кубок Гагарина" по информатике.
-ученик 6 класса Тимергалин Вильдан. Он стал победителем Первенства Республики Башкортостан по национальной борьбе "Куреш"
-ученица 6 класса Галимова Аделя. Аделя - самый активный участник всех школьных и районных мероприятий, отличник учёбы, исполнительница главных ролей школь-ного театра.
Пожелаем нашим ребятам новых побед, а Танзиле Узянбаевой пожелаем творческих успехов, крепкого здоровья! Спасибо Вам огромное за оказанную честь, Танзиля апай!
11:19 27.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции