22 мая 2026 года в городском парке «Слава» состоялся городской экологический слёт!

22 мая 2026 года в городском парке «Слава» состоялся городской экологический слёт!

Учащиеся 6–8 классов собрались, чтобы проверить свои знания на разных станциях:

- «Лесные робинзоны» — поиск съедобных и лекарственных растений.
- «Пернатые солисты» — знакомство с миром птиц и их пением.
- «Зелёная аптека» — полезные растения и их применение.
- «Природные ориентиры» — умение читать природу.
- «Натуралистика» — наблюдательность и знание следов жизнедеятельности животных.
- ️ «Туризм и краеведение» — походные навыки и история родного края.
- ️ «Антропогенные воздействия на экосистемы» — влияние человека на природу.

Учащиеся нашей школы показали отличные результаты:
Зайнитдинова Карина, 1 место ( среди 6 классов)
Халитов Данияр , 1 место ( среди 7 классов)
Мавлютова Ульяна, 1 место ( среди 8 классов)
14:19 26.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции