Учителя и учащиеся школы приняли участие в акции "Зеленая Башкирия" в селе Воскресенское.

Учителя и учащиеся школы приняли участие в акции "Зеленая Башкирия" в селе Воскресенское.

Сегодня по центральной улице вдоль школы и Арт Центра Воскресенский завод прошла посадка саженцев плодовых деревьев. Участники акции совместно с организацией "Зеленая Башкирия" высадили молодые деревца яблонь и груш.

Ожидается, что через несколько лет на этом месте появится красивая яблоневая и грушевая аллея, которая станет украшением села и будет радовать жителей и гостей.
21:20 27.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции