26 мая 4 б класс отпраздновал свой выпускной .

26 мая 4 б класс отпраздновал свой выпускной . Впервые на лицах детей были и радость и слёзы одновременно. Они радовались успешному преодолению одного из этапов школьной жизни и плакали от того, что в следующий этап они вступят без своего любимого учителя- Лукониной Татьяны Александровны.
Мы хотим выразить огромную благодарность нашему учителю. Она пример не только для детей, но и для нас. Трудолюбие, любовь к детям, огромный багаж знаний, стремление к высоким результатам - это те качества, которыми обладает наша Татьяна Александровна. Ее девиз- все для класса, всё для победы стал теперь и нашим девизом.
Мы желаем ей чтобы заслуженный отдых приносил только радость, положительные эмоции и удовольствие
18:34 28.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции