Последний звонок в начальной школе: наши орлята прощаются с детством
Последний звонок в начальной школе: наши орлята прощаются с детством
В школе прозвенел последний звонок для наших орлят — учеников 4 класса. Этот звонок стал для них особенным: он возвестил о прощании с начальной школой, с первой учительницей и беззаботными переменами.
На праздник пришли родители и гости, чтобы разделить с детьми этот важный момент. Сколько тёплых слов, улыбок и радостных слёз было сказано! Прозвучало множество пожеланий: успехов уже в средней школе, верных друзей, лёгких уроков и больших открытий
Классный руководитель Галия Poфаилoвна выступила с такими тёплыми, сердечными словами. В её голосе звучала гордость за своих воспитанников и немного грусть от того, что малыши, пришедшие к ней четыре года назад, уже выросли️
А сами наши четвероклассники — читали трогательные стихи любимым учителям и пели замечательные песни. Глядя на них, было понятно: они готовы к новому этапу️
Кульминацией праздника стал гимн, который прозвучал в конце. Гимн начальной школе, гимн детству и новой, уже взрослой школьной жизни.
С последним звонком, наши орлята️
В добрый путь, в 5-й класс!
Coветник пo вocпитанию Г.P.Бикбулатoва
#НавигатopыДетcтва
#Pocдетцентp
#OpлятаPoccии
#BыпуcкникиНачальнoйШкoлы
#НавигатopыДетcтваPБ
#ДвижениеПеpвыx
12:12 29.05.2026 16+
Оставить сообщение: