25 мая в нашей школе состоялась линейка, посвящённая награждению учеников — победителей и призёров олимпиады на Кубок имени Ю.

25 мая в нашей школе состоялась линейка, посвящённая награждению учеников — победителей и призёров олимпиады на Кубок имени Ю. А. Гагарина.
Заслуженные награды получили ребята, которые своим упорством, трудолюбием и блестящими знаниями доказали: нет ничего невозможного! Их успехи — это результат долгих часов подготовки, поддержки наставников и веры близких.
От всей души поздравляем наших победителей и призёров! Пусть этот успех станет стартом для новых свершений. Вперёд, к новым вершинам!
06:34 29.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции