Учителя в форме!

Учителя в форме!
В последнее время все больше внимания уделяется здоровому образу жизни и физической активности. Коллектив нашей школы принял активное участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).
Это было не просто испытание, а настоящий праздник спорта и командного духа.
И вот, результат наших стараний – учителя успешно справились со всеми испытаниями и получили заслуженные значки ГТО! Это не просто символы, а свидетельство их отличной физической подготовки, силы воли и приверженности здоровому образу жизни. Мы готовы к покорению новых вершин!
08:43 31.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции