30 мая 4 А класс отпраздновал выпускной бал, сказав тёплое "до свидания" начальной школе! Это было настоящее торжество детства и дружбы!

30 мая 4 А класс отпраздновал выпускной бал, сказав тёплое "до свидания" начальной школе! Это было настоящее торжество детства и дружбы!

Ребята подготовили яркий праздничный концерт, где каждый смог блеснуть своими талантами: звучали звонкие голоса юных певцов, кружились в танце грациозные танцоры, а волшебные сказки оживали благодаря артистичным рассказчикам. Каждый ребёнок получил памятный диплом, символизирующий завершение важного этапа жизни.

Мы желаем нашим замечательным ребятам успехов в дальнейшем обучении, новых открытий и ярких побед! Вы лучшие!

Выражаем огромную благодарность нашему дорогому классному руководителю Игинтовой Ольге Петровне, за мудрость, терпение и заботу, которыми она окружала наших ребят все четыре года. Желаем крепкого здоровья, благополучия и нескончаемого вдохновения! Мы вас любим! ️
07:44 01.06.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции