31 мая в г.

31 мая в г.Уфа состоялся футбольный фестиваль «Профутбол», приуроченный ко Дню защиты детей!

В турнире приняли участие команды Дворца спорта «Виктория-1» и «Виктория-2», которые показали отличную игру и волю к победе.

Наши результаты:

«Виктория-1» — серебряные призеры! Ребята завоевали три комплекта серебряных медалей , продемонстрировав высокий уровень мастерства.

«Виктория-2» — остановились в шаге от пьедестала, заняв почётное 4 место. Несмотря на отсутствие медалей, команда получила огромный игровой опыт, который станет фундаментом для будущих побед.

По итогам турнира лучшими игроками в своих командах были признаны:

Валишин Эрнест

Гибадуллин Эрнест

Поздравляем всех участников с достойным выступлением! Так держать! ️

#Футбол #Спорт #МыВместе #Мелеуз #ДворецСпорта #Башкортостан
#МАУДОСШДворецспортаМРМелеузовскийрайонРБ
19:50 31.05.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции