Наши юные боксёры успешно выступили на открытом турнире в Уфе!

Наши юные боксёры успешно выступили на открытом турнире в Уфе!

С 27 по 30 мая они боролись за медали соревнований, посвящённых памяти Братьев Алмаза и Айрата Валеевых.

На ринге встретились команды из Башкортостана и Сочи.

Наши ребята под руководством тренера Рауфа Баталова показали высокий уровень подготовки:

- Эльман Гадельшин (44 кг) завоевал серебро!

- Давид Набиуллин (36 кг) также поднялся на вторую ступень пьедестала почёта!

- Даниил Уваров (42 кг) замкнул тройку лидеров, заняв бронзовое место.

Молодцы! Так держать! Поздравляем ребят и их наставника!

#Спорт #МыВместе #Мелеуз #ДворецСпорта #Башкортостан #Бокс
#МАУДОСШДворецспортаМРМелеузовскийрайонРБ
10:45 31.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции