До свидания, начальная школа

До свидания, начальная школа
Это было незабываемое путешествие, полное новых открытий, друзей и ярких моментов Особое спасибо нашей любимой Ольге Петровне Игинтовой за заботу, терпение и бесконечную любовь к нам!

Ваш 4А ️!!!
06:47 02.06.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции