️ **2 день в школьном лагере МОБУ СОШ №1**

️ **2 день в школьном лагере МОБУ СОШ №1**

Несмотря на дождливую погоду за окном, наш второй день в школьном лагере прошёл ярко, весело и очень интересно! Дождь совсем не испортил настроение ребятам, ведь в лагере нас ждало множество увлекательных мероприятий.

Утро началось с позитивной музыкальной зарядки, которая прошла в кабинетах. Под зажигательные мелодии ребята с удовольствием размялись, зарядились энергией и хорошим настроением на весь день. После зарядки все дружно отправились на вкусный завтрак.

Одним из главных событий дня стала квест-игра **«Быть здоровым — здорово!»**. Ребята активно участвовали во всех испытаниях, проявляли смекалку, ловкость и командный дух. На станциях они вспоминали правила здорового образа жизни, говорили о важности режима дня, правильного питания, занятий спортом, личной гигиены и полезных привычек. Все отряды успешно справились с заданиями.

Но на этом наши активности не закончились! В течение дня в отрядах прошло множество интересных мероприятий:

«Шоу весёлых зонтиков», **рисование по загадкам**, зажигательные**флешмобы**,«Угадай мультфильм по песне»**.

Завершился наш насыщенный день торжественным награждением отрядов за успешное прохождение квеста. Все участники получили сладкие призы, море положительных эмоций и хорошее настроение.

Второй день лагерной смены подарил ребятам новые знания, яркие впечатления, улыбки и радость общения с друзьями. Мы уверены, что впереди нас ждёт ещё много интересных событий, открытий и незабываемых моментов!

С нетерпением ждём новый день в нашем школьном лагере!

#мобусош1

#лето2025

#школьныйлагерь

#летнийотдых

#каникулыспользой
16:38 02.06.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции