По графику горячую воду должны были включить, но ее все еще нет – что делать? Куда обращаться и можно ли получить перерасчет?

По графику горячую воду должны были включить, но ее все еще нет – что делать? Куда обращаться и можно ли получить перерасчет?

Ответы на эти вопросы – в карточках. Сохраняйте на свои страницы.
16:00 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции