Прощание с девятым классом.

Прощание с девятым классом.
Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. Этот день стал особенным для каждого – позади девять лет учёбы, первые серьёзные экзамены и множество ярких школьных событий.
С поздравлениями к выпускникам обратился директор школы Исанбаев Радик Минигалимович. Он пожелал ребятам смело идти к своим целям, не бояться новых вызовов и всегда верить в собственные силы.
Тёплые напутственные слова сказала и классный руководитель Елистратова Татьяна Петровна. Родители также поздравили выпускников.
Учащиеся получили свои первые документы об образовании. Поздравляем наших выпускников! Пусть впереди будет много интересных открытий, ярких достижений и счастливых моментов. В добрый путь!
11:25 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции