ВЫПУСКНОЙ 11 КЛАСС

ВЫПУСКНОЙ 11 КЛАСС

27 июня в МОБУ СОШ №8, в праздничной атмосфере, прошло торжественное мероприятие - вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11-ого класса.

Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, выпускники прощались со школой и говорили в этот день слова благодарности своим наставникам — учителям и родителям.

И вот торжественный момент – вручение аттестатов!
Долгое время ребята шли к этому дню.
Вдохновляющие напутственные слова и добрые пожелания прозвучали сегодня от директора школы Батова Александра Сергеевича, классного руководителя Нурлыбаевой Альбины Рафкатовны, родителей.

Ну что же, детство уходит, первый шаг сделан! Впереди — более серьёзная дорога, полная испытаний, надежд, достижений.
Дорогие выпускники! Прощаясь, хотим вам сказать: двери школы всегда открыты для вас! Пусть этот день станет началом нового, увлекательного этапа в вашей жизни. Желаем вам уверенности, смелости и настойчивости в достижении своих целей. Пусть все ваши мечты сбываются, а на пути встречаются только верные друзья и мудрые наставники. Будьте счастливы и успешны! В добрый путь!
Администрация МОБУ СОШ №8
20:15 27.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции